• 24 октября 2017, вторник
  • Пермь, Пермская набережная, Интеллектуальное кафе

Набережная как объект инвестиций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественные пространства Перми
2366 дней назад
24 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Пермь
Пермская набережная, Интеллектуальное кафе

Проектная встреча, посвященная обсуждению бизнес-возможностей и развитию туристского потенциала территории

На месяц «Интеллектуальное кафе» пермской набережной превратится в общественный проектный офис, основная цель которого  вовлечение активных горожан, экспертов и представителей городских сообществ в проектирование, мониторинг и контроль функционального зонирования нижней части набережной.

Организация МАУК "ПермьПарк", реализующая проект «Пермская набережная» с 3 июня 2017 г, сформировала свое предложение по зонированию этого общественного пространства Предложение составлено с учетом результатов социологического опроса агентства «Свои». В рамках опроса были выявлены потребности и ожидания разных категорий населения Перми в отношении общественного пространства у реки.

На  встрече 24 октября мы будем проектировать туристические сервисы и  модели участия бизнеса в развитии общественного пространства на берегу Камы.

Еще одной важной задачей проектных сессий  является программирование моделей дальнейшего участия и взаимодействия представителей общественности и бизнеса, заинтересованных в развитии набережной Камы. Результаты работы проектных групп лягут в основу документа о механизмах развития данной территории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше