• 19 октября 2017, четверг
  • Пермь, Пермская набережная, Интеллектуальное кафе

Набережная каждый день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общественные пространства Перми
2352 дня назад
19 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Пермь
Пермская набережная, Интеллектуальное кафе

Встреча, посвященная проектированию мест повседневного отдыха и планированию специальных событий на набережной с учетом интересов разных групп населения.

На месяц «Интеллектуальное кафе» пермской набережной превратится в общественный проектный офис, основная цель которого  вовлечение активных горожан, экспертов и представителей городских сообществ в проектирование, мониторинг и контроль функционального зонирования нижней части набережной.

Организация МАУК "ПермьПарк", реализующая проект «Пермская набережная» с 3 июня 2017 г., сформировала свое предложение по зонированию этого общественного пространства. Предложение составлено с учетом результатов социологического опроса агентства «Свои». В рамках опроса были выявлены потребности и ожидания разных категорий населения Перми в отношении общественного пространства у реки.

На  встрече 19 октября мы  вместе будем проектировать инклюзивную детскую площадку и необходимые социальные сервисы для всей семьи, комфортные зоны отдыха для горожан разного воззраста; парк искусств и другие площадки для творческой самореализации. Также обсудим идеи о событийном наполнении набережной.

Еще одной важной задачей проектных сессий  является программирование моделей дальнейшего участия и взаимодействия представителей общественности и бизнеса, заинтересованных в развитии набережной Камы. Результаты работы проектных групп лягут в основу документа о механизмах развития данной территории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше